Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 974

974
Limit-Preis

Nissan Engel (1931 Haifa, Grafiker und Bühenbildner) Printemps, 1983, Farbradierung, un. re. sign., mittig betitelt, numm. 139/150, Plattenmaße: 46 x 35,5 cm. Hinter Glas gerahmt.