Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 975

975
Limit-Preis

Nissan Engel (1931 Haifa, Grafiker und Bühenbildner) Abstrakte Komposition mit Notenblättern, Farbradierung, un. re. sign., un. li. numm. 79/150, Plattenmaße: 44,6 x 34,3 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt.