Pablo Picasso (1881 Malaga - 1973 Mougins) Tete de femme au chapeau, 1986, Farbgranolithographie nach der Farbstiftzeichnung von 1962, Gesamtauflage von 2.000 Ex., Plattenmaße: 35,8 x 27,2 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt.