Marc Chagall (1887 Wizebsk/Weißrussland - 1985 Saint Paul de Vence) Spiel der Akrobaten, 1963, Farblithographie, unlimitierte Auflage, Blattmaße: 31,3 x 23,7 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Mourlot 401.