Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 978

978
Limit-Preis

Otto Dix (1891 Gera - 1969 Singen/ Hohentwiel) Sitzendes Kind, 1964, Farblithografie, un. re. sign. u. dat., mittig betitelt, li. bez. Probedruck, Plattenmaße: 60 x 45,2 cm. Hinter Glas gerahmt. Karsch 296.