Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 981

981
Limit-Preis

Johnny Friedländer, Farbradierung, un. re. sign., un. li. numm. 100/150, Plattenmaße: 20 x 14,6 cm. Hinter Glas gerahmt.