Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 982

982
Limit-Preis
26 €

Rudolf Veit (1892 Bensen/Böhmen - 1979 Breitbrunn/Starnberger See) Venedig, 1928, Asphaltradierung in Farben, un. re. sign., un. li. betitelt u. dat., Plattenmaße: 28.4 cm × 21.5 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt.