Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 985

985
Limit-Preis

Markt in Sousse, Lithografie, un. li. unleserlich sign., un. re. betit. u. numm. 6/8, hinter Glas gerahmt, 75 x 80 cm.