Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 987

987
Limit-Preis

Sizilien, kolorierter Kupferstich, Untertitel: ''Vie entre Calabre et Sicile'', Lichtmaß: 19.5 x 29,5 cm, Außenmaß: 33,5 x 43 cm, im Passepartout hinter Glas gerahmt, altersbedingter Zustand, leicht vergilbt, partiell fleckig.