Marc Chagall (1887 Wizebsk/Weißrussland - 1985 Saint Paul de Vence) Radierung, 1958, sign., u. numm. 24/50, Lichtmaß: 72 x 52 cm, sehr guter Zustand, mit alterbedingt gebräuntem Papier, hinter Passepartout und Glas gerahmt.