Archiv / Highlights (69 / Grafik)

Kat.-Nr.: 992

992
Limit-Preis

Johann Elias Ridinger (Ulm 1698 - Augsburg 1767), Kupferstich, ''das Flusspferd und der Löwe'', aus: ''Kämpfe reissender Thiere''. um 1760, 36 cm x 30 cm, hinter Glas im Passepartout gerahmt, sehr guter altersgerechter Zustand.