Archiv / Highlights (69 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 13

13
Limit-Preis

Zinnvase, Jugendstil, ''à la femme allongée en étain'', sign.: J. Garnier, um 1900, H. 16 cm, leicht bestoßen.