Archiv / Highlights (69 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 47

47
Limit-Preis

Krug Westerwald, ungemarkt, Steinzeug, 17. Jh., 12 parallele blau-braun glasierte Dekorfelder, H. 18 cm, altersgerechter guter Zustand.