Archiv / Highlights (69 / Porzellan)

Kat.-Nr.: 281

281
Limit-Preis

Paar Deckeltassen auf Tablett, 20. Jh., Jugendstil, Italien, blaue Firmenmarkung, verm. Capodimonte, reiche Staffierung mit floralem und ornamentalem Dekor, Goldradierung, Deckelknäufe in Birnenform. H. 10 cm, Tablett 15 x 30 cm.