Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1417

1417
Limit-Preis

Damenring, besetzt mit einer Koralle, umringt von 6 kleinen Brillanten, keine Punze, geprüft 333/ 8 kt. Gelbgold, brutto 11 g.