Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1418

1418
Limit-Preis

Damenring, besetzt mit rotem Turmalin (?) und 6 kleinen Brillanten, 750/ 18 kt., gepunzt 750, Gelbgold, Meistermarke, 8 g.