Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1436

1436
Limit-Preis

Brillantring, 585/14kt Gelbgold, gepunzt 585, mittlerer Stein ca. 0.65 ct, rechts und links je ca. 0.33, 8x0.02 ct, Altschliff, Steine mit Einschlüssen, 5,4 g.