Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1438

1438
Limit-Preis
375 €

Brillantring mit Aquamarin, 750/14kt Weißgold, gepunzt 585, Meistermarke, Aquamarin ca. 3 ct, rechts und links Brillant je ca. 0.05 ct, 10 Brillanten á ca. 0.03 ct, 9,2 g.