Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1439

1439
Limit-Preis
135 €

Perlen-/ Brillantring, 750/14kt Weißgold, gepunzt 585, Meistermarke, 16 Brillanten á ca. 0.03 ct, 8,8 g.