Archiv / Highlights (69 / Schmuck)

Kat.-Nr.: 1448

1448
Limit-Preis

Design Brosche, mit einem ca. 0.90 ct Champagner farbigen Brillanten, keine Einschlüsse mit der Lupe erkennbar, 750/18kt Weißgold Fassung, Meistermarke, 16,7 g.