Archiv / Highlights (69 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 711

711
Limit-Preis

Silberschale, Punze 800er Silber Omega Stern 20 AL, 20. Jh., D.: 19,3cm, Gewicht: 182g, altersgerechter Zustand.