Archiv / Highlights (69 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 723

723
Limit-Preis

Großer Leuchter, im Stil Louis Quinze, mit abnehmbaren fünfarmigen Leuchterkranz, 20. Jh., gestempelt 800er Silber (gegossen), H.: 51cm, Gewicht: ca. 1300g. Guter Zustand.