Archiv / Highlights (69 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 729

729
Limit-Preis

Zuckerdöschen, Sahnekännchen auf Tablett von WMF, gepunzt mit Halbmond und Krone 925iger Sterling Silber und Produzentenpunze, 20. Jh, Gewicht: 310g, altersgerechter Zustand.