Archiv / Highlights (70 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 61

61
Limit-Preis

Hensoldt-Fernglas, Prismen-Doppelfernrohr Hensoldt Dialyt, bezeichnet, Hersteller: Hensoldt Wetzlar, Modell: Dialyt 7x50, 7-fache Vergrößerung, Objektivdurchmesser von 50 mm, Produktnummer: 850781, Aufdrucke: Made in Germany, H. 21 cm, schwarzes Kunststoffgehäuse, mit Lederriemen zum umhängen, mit original brauner Hartleder-Umhängetasche von Tuck Tite, leichte Gebrauchsspuren am Gehäuse, Riemen und Tragetasche.