Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1706

1706
Limit-Preis

Rückenansicht zweier Frauen in Tracht, Gouache, sign. I. Wnani, Maße: 22,5 x 30 cm, hinter Glas gerahmt.