Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1709

1709
Limit-Preis
2500 €

Gouache auf Pergament, 17. Jh., Die Ankunft Alexander d. G. in Babylonien, Lichtmaß: 37,5 x 32 cm, m. R. 47.5 x 41,5 cm.