Archiv / Highlights (72 / Aquarelle & Zeichnungen)

Kat.-Nr.: 1710

1710
Limit-Preis

Fred Kocks, 1905 Ulm - 1989, Gouache, Frauenportrait, u. r. sign Fred Kocks mit Widmung, Maße o. R.: 48 x 34 cm, m. R.: 66 x 52 cm.