Vitrine, 19. Jh., Palisander- und Rosenholz, aufliegende Mamorplatte, Stilmöbel im Stil Louis XVI, fein ziselierte und vergoldete Bronzebeschläge, guter Zustand, Maße: 168 x 84 x 40 cm.