Kat.-Nr.: 2708
3 Korallenketten, Metallfederringschließe, Perldurchmesser 4 mm, Länge 60 cm.
Kat.-Nr.: 2709
Kat.-Nr.: 2710
Kat.-Nr.: 2711
Anstecknadel / Kettenschließe, -anhänger, WG, 585 (gestempelt), 6 Brillanten zusammen ca. 0,3 ct, 25 Zuchtperlen schwarz - braun -grun changierend, 3 große weiße Barockperlen.
170 €
Kat.-Nr.: 2712
Anhänger, GG 333/1000 (gestempelt), Gravurplatte frei, Gewicht: 3,2 gr..
Kat.-Nr.: 2713
12 Perlanhänger, 1 x WG 750/1000 (gestempelt) mit 1 Brillanten ca. 0,07 ct., 2 x GG 585/1000 (gestempelt), 6 x 333/1000 (gestempelt) 1 x Silber 925/1000 (gestempelt), 2 x Silber (?), 2
Kat.-Nr.: 2714
3 tlg. Konvolut Ohrschmuck, Ohrclips mit weißen Barockperlen und WG-Brisuren 585/1000 (gestempelt), Ohrclips mit weißen Zuchtperlen, Durchm.: ca. 6 mm, GG-Brusuren 585/1000 (gestempelt),
Kat.-Nr.: 2715
Kat.-Nr.: 2716
Kat.-Nr.: 2717