Lukas Kramer (geb. 1941 in Saarbrücken, deutscher Maler, vertreten durch die K4 Galerie in Saarbrücken), zwei Siebdrucke, Abstrakte Farbfeld-Kompositionen, beide handsigniert, 1. Probedruck u. mittig bez.: P.A. L. Kramer 72, 2. u. li. Aufl.: 53/ 90, u. re. sign. und dat.: L. Kramer 70, Blattmaße: 76 x 56 cm, hinter Glas.