Flacon von Bruno Bruni (geb. 1935 Gradara, Italien, Maler, Grafiker, Bildhauer), Clinch - Hommage an Dariusz Michalchewski, Patinabronze, limitierte Auflage, bez. BRUNO BRUNI 4697/ 30.000, Skulptur-Maße: 10 x 7 x 5 cm, mit vollem Eau de Toilett, Vaporisateur.