Archiv / Highlights (77 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 63

63
Limit-Preis

A. Antinori Roma Schmuckschatulle in Form einer Muschel, Leder mit goldenen Prägungen, herausnehmbarer Fach, mit Schlüssel verschließbar, innen mit Wildleder ausgelegt, 19. Jh. Maßen: 32 x 23,5 x 12,5 cm. Guter Zustand mit Gebrauchsspuren.