Archiv / Highlights (77 / Kunsthandwerk und Varia)

Kat.-Nr.: 66

66
Limit-Preis

Türkise Keramikkumme von Martin Mindermann (geb. 1960 in Bremen), alte japanische Brandtechnik Raku, unten am Körper monogrammiert und datiert: mm 99. H.: 17,5 cm, Dm.: 21 cm.