Archiv / Highlights (78 / Silber und Versilbertes)

Kat.-Nr.: 1336

1336
Limit-Preis

Große Krone einer Madonna Figur, wohl 19. Jh., Metall, vergoldet und versilbert, gefasste Schmucksteine, Montierung, für eine Statue der Madonna (wohl Gnadenmadonna), H: 27 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen.