Aufsatzvitrine, Stil Louise XXI., Frankreich anfang 20. Jh. Palisander mit vergoldeten Bronzebeschlägen, diverse Schäden, oberen beiden Türen fehlen. Maße: 180 x 90 x 57,5 cm.