Archiv / Highlights (82 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2802

2802
Limit-Preis

Damenarmbanduhr, Marke Jean le Mas, 585 Gelbgold, wohl 1950er, 1960er Jahre, Ziffernblatt mit Brillanten gesäumt, Gliederarmband, L.: ca. 18,5 cm, Armbandbreite: ca. 1 cm, G.: 30,4 g., batteriebetrieben, gangfähigkeit nicht geprüft, guter Zustand.