Archiv / Highlights (82 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2810

2810
Limit-Preis

Kleine Standuhr, 19. Jh., rot gefasst, mit vergoldeten Applikationen, originales Uhrwerk, dat. 1843, wohl norddeutsch o. Schweden, diverse Abplatzungen u. Beschädigungen in der Fassung, Gangfähigkeit nicht geprüft, Maße: 43 x 24,5 x 190,5 cm.