Andreas Achenbach (deutsch, 1815-1910), Karikatur zweier Soldaten, Tuschezeichnung auf Karton, 19. Jhd., nicht signiert, Maße H 34 x B 20 cm, Altersgemäß guter Zustand, Oberfläche weist Verschmutzungen auf