Elvira Bach (deutsch, geb. 1951), o. T., 2011, Aquarell a. Papier, unten rechts mit Bleistift sig. und dat. Maße: 31 x 24 cm, gerahmt: 45,5 x 37,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.