Georg Meistermann (deutsch, 1911-1990), Abstrakt, Lithographie, Auflage h.c., Unten rechts handsigniert, Maße Blatt: H 28,0 x B 21,0 cm, Rahmen H 45,0 x B 35,0 cm, Altersgemäß guter Zustand