Johannes Heisig (deutsch, 1953), Tischfeuerwerk, Lithographie, unten rechts signiert und datiert 1990, unten links nummeriert 8 von 25, Maße Blatt H 40,0 x 53,0, Rahmen H 48,0 x B 62,5 cm, Altersgemäß guter Zustand