Archiv / Highlights (83 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1559

1559
Limit-Preis

Wolfgang Schlick (deutsch, 1941-2014), Transplants, Lithographie, 1972, unten links nummeriert 3 von 200, unten rechts im Stein signiert und datiert 72, darunter mit Bleistift handsigniert, Maße H 55,5 x B 37,5 Altersgemäß guter Zustand, am Rand Griffspuren