C.O. Paeffgen (deutsch, 1933 - 2019), Prinz Johannes, 1976Offsetdruck a. braunen Karton, handsig., num 12/40. Maße: 30 x 21,5 cm, gerahmt: 51 x 41,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand, im Rahmen verrutscht, leicht gebräunt, Ecken leicht geknickt.