Gemälde, Öl a. Lwd., im Stile des russischen Konstruktivismus, 20. Jh., unten links sig. Maße: 44 x 67 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Fabrabrieb an den Rändern, partiell kleine Fehlstellen.