Paar Reisekoffer, 20. Jh., 1x Mädler, mit Metallbeschlägen, funktionsfähig, innen verkleidet. Maße: 80 x 56 x 34 cm und 99 x 53 x 33 cm. Altersbedingter Zustand, Gebrauchsspuren, Beschläge tlw. verzogen.