Sechs Kaffeetassen mit Untertassen Frankreich, Porzellan, Tassen P.M. bezeichnet, Golddekor. Guter, altersbedingter Zustand, Goldabrieb, partiell Fehlstellen in der Glasur, minimaler Chip am Teller.