Archiv / Highlights (83 / Lagergebühren)

Kat.-Nr.: 2801

2801
Limit-Preis

Friesische Stuhluhr, Holz, Ornamente aus vergoldetem Blei, 18. Jahrhundert, 1 x Gewicht, Maße ca. H 177 x B 44 x T 25 cm, Gewichtskette ca. 170 cm, Altersgemäß zufriedenstellender Zustand, Seitenornamente verbogen und lose, Gangfähigkeit ungeprüft