Johannes Hüppi (deutsch, geb. 1965), Frauenakt, 2003, Farbradierung, unten rechts signiert und datiert, Maße: 30 × 23 cm, Rahmen: 57,5 × 47,5 cm, guter, altersbedingter Zustand.