Ingo Ronkholz (deutsch, geb. 1953), abstrakte Komposition, 1993, Collage, unten links signiert und datiert, Auflage 8 von 20, Maße: 59 × 84 cm, Rahmen: 73 × 102 cm, guter, altersbedingter Zustand, Farbverlust.