Archiv / Highlights (86 / Grafik)

Kat.-Nr.: 1538

1538
Limit-Preis

Hermann Albert (deutsch, geb. 1937), Frauenakt, 1981, Radierung, Auflage: 17/80, unten rechts signiert und datiert, Maße: 24 × 19 cm, Rahmen: 41 × 31 cm, guter, altersbedingter Zustand.